Как не оплачивать штраф при ошибке в протоколе инспектора о марке и гос. номере машины?

• г. Казань

При составлении протокола инспектор допустил ошибку марка машины не моя соответственно хозяин тоже не я гос номер не правильна одна буква Могу ли я не оплачивать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если постановление составлено на ваше имя, необходимо его оспорить.