В этом протоколе инспектор допустил ошибку при написании гос. номера.

• г. Пермь

В отношении меня был составлен протокол сотрудником ГИБДД. В этом протоколе инспектор допустил ошибку при написании гос. номера. Могу ли я использовать это в суде? Как еще можно обжаловать протокол?

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Можете, советую также обратить внимание на статью КоАП и пункт ПДД

Уважаемый Андрей !

Это Вам не поможет. Лучше сразу ищите юриста, который ознакомится с содержанием протокола и постановления о привлечении Вас к административной ответствености, а потом уже Вам сделает юридическое заключение.

Удачи Вам.