Как добиться перерасчета за неправильно учтенный октябрьский счет по воде, несмотря на отказ сервисной компании

• г. Москва

Вовремя не подавали показания счетчиков и октябрь месяц пришел не по показаниям счетчика, а по нормативам потребления. Все квитанции до октября оплачены. Заново подключила все водосчетчики, сдала показания. Написала заявление на перерасчет. Пришло в ответ письмо, что они не будут делать перерасчет, т.к. в соответствии с постановлением №354 они не будут делать перерасчет. Можно ли в этой ситуации что-то сделать, чтобы они сделали перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать такой отказ в суде. Удачи.