Отказ в перерасчете показаний счетчиков горячей и холодной воды - проверены ли действия компаний

• г. Тайшет

Установили счётчики горячей и холодной воды. Показания передала через 5 месяцев и оплатила их. Пришла квитанция на следующей месяц с начисление без счётчика за эти 5 месяцев. Обратилась в водоресурс и биочиску чтобы сделали перерасчет согласно показаниям по счётчику, они отказались. Написала письменное заявление с этим же требованиями, прошло почти месяц ответа нет. Подскажите проверены ли действия компаний в отказе сделать перерасчет.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Действия компаний - не правомерны. ИСк в суд подавайте в соответствии с ЗОПП

Всегда рады помочь! Удачи Вам.