Проблемы с взысканием алиментов - бывший муж предлагает платить 3000 руб., вместо указанной суммы 10443 руб.

• г. Москва

Идет развод и взыскание алиментов. Я писала заявление и указывала размер алиментов в твердой денежной сумме (10443 руб на ребенка), так как бывший муж часто меняет работу. Он принес какую-то липовую справку, чтоб платить алименты 3000 руб. как быть? На самом деле он получает 80000 руб. но как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справки о его материальном положении (недвижимость, автотранспорт и т.д.)