Бывший муж просит снизить размер алиментов до 25% от доходов. Какие доводы использовать для сохранения фиксированной суммы алиментов и что делать в таких случаях?

• г. Пермь

Была определена сумма алиментов в твердой денежной сумме 4800 руб. Теперь бывший муж принес в суд справку о доходах в 9600 руб месяц, где он просит уменьшить размер алиментов до 25% от доходов своих за месяц. Какие доводы привести, чтоб оставить в твердой денежной сумме алименты на ребенка. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку с места работы 2НДФЛ, квитанции со школы :оплата питания, кружки, охрана, если болели-выписку из медучреждения, оплата лекарств , поясните, что ребенок не может жить в худших условиях, чем жил ранее