Что грозит после оформления нескольких фирм и вызова следственным комитетом в качестве свидетеля?

• г. Санкт-Петербург

Оформил на себя несколько фирм, теперь следственный комитет вызывает якобы в качестве свидетеля. Вопрос: чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Давайте вместе погадаем. Того минимума информации что вы сообщили, хватит только для догадок.

Добрый день. Ничем хорошим. Наймите адвоката

Скорее всего мошенничество. в особо крупных ищите нормального адвоката