Каким образом возвращают документы в районный суд после устранения недостатков и как объединяются дела при их возвращении?

• г. Москва

В районный суд поступил административный материал без заключения субедно-мед. экспертизы на 60 листах. Судья вынес определение о возврате материала в роту, для устранения недостаток. На суде были приобщены ходатайства и новые документы (10 листов). Вопрос 1: каким образом возвращают документы? Возвращают все 60 (старых листов) и 10 новых приобщенных на суде вместе, в корочке-обложке суда? Или приобщенные оригиналы 10 листов оставляют в суде, а возвращают 60 старых листов+10 листов копий? Вопрос 2: если недостатки устраняли пол года, материал пришел тому же судье, то судья прикрепляет новый номер к делу? Или приобщает к старому делу (путем выноса определения) Или он не обязан их объединять? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, все дело возвращают

Т.е. весь материал 60 листов+10? а в суде остаются только копии(включая сопроводительные письма)?

60+10. В суде копий не остается.

Передается всё дело полностью.