Что делать, если фитнесс клуб, где я приобрел абонемент на год, закрылся на ремонт и не открылся уже 7 месяцев - рекомендации

• г. Орёл

Мною был приобретен абонемент в фитнесс клуб сроком на 1 год. Через 5 мес. клуб закрылся якобы на ремонт на месяц, прошло уже 7 месяцев и он так и не открылся, по этому адресу уже давно другой клуб. Как быть, с чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в адрес юридического лица о возврате денег по договору.

Дело в том что я не знаю где теперь их искать, по адресу указанному в договоре их нет, тел не отвечает уже давно. Нет концов. в интернете пишут что они так всех "кинули". Что в таком случае делать?

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Если знаете ИНН или ОГРН, то можно вычислить юридический адрес организации из ЕГРЮЛ