Может ли человек не выписанный из частной квартиры и проданной другому владельцу отсудить её?

• г. Николаев

Может ли человек не выписанный из частной квартиры и проданной другому владельцу отсудить её?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если есть основания в законе, то может. Просто по желанию - нет

У такого человека есть право на проживание, соответственно он будет пытаться реализовать свое право.

Снимать с регистрации, выселять - только в судебном порядке.