Банк производит двойное списание средств - законно ли это и как мне поступать?

• г. Воркута

Я брал кредит, но в связи со сложной жизненной ситуацией некоторое время не мог выплачивать вовремя. Банк подал на меня в суд. По судебному решению мне было предписано выплачивать определённую сумму по исполнительному листу, которая почти в 2 раза ниже ежемесячного платежа. Банк списывает ВСЕ средства (по мимо выплат по исполнительному листу) с моего счёта, что во много раз превышает сумму установленную судом. Таким образом делается двойное списание с моего счёта на погашение кредита. Законно ли это и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к приставам о том, что банк не выполняет решение суда.