Отсутствие суда два месяца после остановки мужа за пьяное вождение - причины и ожидания

• г. Заполярный

Доброй ночи мужа остановили выпившем за рулем машину за брали на штраф стоянку прошло 2 месяца суда так и не было сегодня ходили в суд узнавали дело не приходило.. как такое может быть и чего стоит ждать.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности рассмотрения по ст. 12.8 КоАП РФ - 1 год. Ждите.