Судебная победа - Бывший зять согласился платить алименты после 10 лет, но сумма платежей вызывает сомнения

• г. Волжский

Бывший зять не платил алименты 10 лет, после повторного суда, он согласился. ЗА все время ему насчитали долг 590699,53 руб. На суде обещал платить 10 тысяч в месяц, а платит 3000. Внуку реально когда нибудь получить папашин долг.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

Здравствуйте. Тормошите приставов, пусть взыскивают.