Декретный отпуск и низкое достаточное семейное благосостояние - возможность получить материальную помощь?

• г. Стерлитамак

Я нахожусь в декретном отпуске. По мимо этого мы малоимущая многодетная семья. Есть удостоверение многодетной семьи. Могу ли я написать заявление на материальную помощь? И может ли муж на своей работе написать заявление на материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

ДА, МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ ТАКАЯ ПОМОЩЬ ПРЕДУСМОТРЕНА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ.