Дата увольнения и выплата среднего заработка - что нужно знать

• г. Дивногорск

Вручили уведомление о сокращении 5 сентября, дата увольнения при отработке двух месяцев 5 ноября. Трудовой расторгнут досрочно с выплатой пособия, компенсации, и заработной платы включительно по 5 ноября. Если дата увольнения по досрочному расторжению 16 сентября, в течение двух недель поставили на учет в ЦЗ с какого числа правильно обращаться за выплатой среднего заработка по не трудоустройству за второй и третий месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За второй месяц - надо было прийти 17 ноября, за 3-й - 17 декабря