Возможно ли примирение сторон и избежание лишения свободы и ВУ в уголовном деле по статье 264 часть 1 УК РФ, если потерпевшая не имеет претензий и выплачена сумма денег по взаимному согласию

• г. Клинцы

Заведено уголовное дело по статья 264 часть 1 УК РФ потерпевшая претензий не имеет, ей выплачена сумма денег по взаимному согласию, могу ли я рассчитывать на примирение сторон и не лишаться свободы и лишения ВУ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Впервые привлекаетесь? Можете вполне

Добрый день. Увы, это только суд решит

могу ли я рассчитывать на примирение сторон и не лишаться свободы

Можете

и лишения ВУ

Лишение - 100%

Добрый день. Смотря что Вы сделали

если претензий у неё нет, то ей ничего не будет.....

Моя супруга гражданская потерпевшая притензий не имеет дело передали в суд что за это будет