Могу ли я получить пособие по безработице после инфаркта и потери работы в связи с инвалидностью?

• г. Казань

Ситуация такая, вышел на пенсию по первой категории, получил инфаркт, готовят документы на инвалидность, похоже потеряю работу! Могу ли я стать на биржу и бут ли оплачивать! Мне 53 года! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсионеров на учет в качестве безработных не ставят, увы