Правила замены водительского удостоверения при смене фамилии - возможно ли поменять права в любом МРЭО или только в месте выдачи старых?

• г. Брянск

С 5 ноября вышел закон о замене водительского удостоверения со старой фамилией, при замужестве.. у меня вопрос замена прав осуществляется только по месту выдачи старых, или можно поменять в любом МРЭО, по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В любом МРЭО по месту вашего нахождения.

Только по месту прописки.