Возможно ли получить муниципальную пенсию для жителя Крыма, работавшего в государственных органах и службе занятости?

• г. Бахчисарай

Имею ли я право получить муниципальную пенсию, если я житель Крыма работала 15 лет в Район. Госадминистрации-14 лет, а потом в службе занятости в Крыму-9 лет, при условвии, что с 25.03.2014 г. (после вступления Крыма в состав РФ) в службе занятости снята госслужба. Я-1960 г. рожденмя. Мне на след. Год на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Только обычную трудовую.