Поймали выпившим за рулём 0.375 премии жду суда как можно хотя бы оставить права подскажите пожалуйста.

• г. Канаш

Поймали выпившим за рулём 0.375 проми жду суда как можно хотябы оставить права подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли это вообще возможно, но нужно с делом знакомиться, чтобы дать какой-то расклад