Кто обязан сообщить родственникам о его смерти и местонахождении (работники морга или работники милиции)?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам такой вопрос: Умер человек в общественном месте, при нем находилось удостоверение личности (паспорт). Его доставили в судебно-медицинский морг. Кто обязан сообщить родственникам о его смерти и местонахождении (работники морга или работники милиции)?

Заранее спасбо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Работники милиции.