Гломулонефрит хронический нефратический - возможность получения инвалидности при долгосрочном нахождении на больничном

• г. Казань

Если я долго нахожусь на больничном по болезни почек Диагноз Гломулонефрит хранический нефратический мне могут группу инвалидности дать на больничном я нахожусь с 20 сентября 2014 года подскажите мне?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об установлении инвалидности решает только МСЭ.