Соответствие группы инвалидности при хроническом гломерулонефрите с терминальной стадией

• г. Красноярск

У моего сына хронический гломерулонефрит, нефротический вариант течения, ХПН, терминальная стадия (ХБН 5 ст.) . Заместительная почечная терапия (программный гемодиализ) с 08.08.2013 г. 25 сентября ему дали 2 группу инвалидности на 1 год. Соответствует ли эта группа в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос медицинского характера, проконсультируйтесь у врачей.