Как решить проблему с работой и алиментами, если страдаешь от невроза после психушки и не могу получить группу инвалидности, имея двоих детей?

• г. Мценск

Работал на двух работах и выплачивал алименты. Было все нормально. Стала ехать крыша. Поехал в психушку, отлежал 2,5 мес. - невроз. Лечение не помогло. После психушки уволился с работ, т.к. пипец. Работать не могу. Двое детей что делать? Группу инвалидности получить нереально. Врачи в один голос говорят чувак ты нормальный. Что делать не знаю. Двое детей...

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке просите об уменьшении размера алиментов.

Добрый день. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V "Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н.