Как решить проблему с работой и алиментами, если страдаешь от невроза после психушки и не могу получить группу инвалидности, имея двоих детей?

• г. Мценск

Работал на двух работах и выплачивал алименты. Было все нормально. Стала ехать крыша. Поехал в психушку, отлежал 2,5 мес. - невроз. Лечение не помогло. После психушки уволился с работ, т.к. пипец. Работать не могу. Двое детей что делать? Группу инвалидности получить нереально. Врачи в один голос говорят чувак ты нормальный. Что делать не знаю. Двое детей...

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке просите об уменьшении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V "Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н.

Спросить
Пожаловаться

Мне признали невменяемость, диагноз шизофрения, нуждаюсь в лечение в психушке, дело закрыто за примирения, суд сказал будет направлять в психушку о закрытие дело, то что психушка будет решать лечиться мне или нет, что меня ждет, могу ли я проигнорировать вывод психушки? И что за это мне будет?

Женщина развелась с мужем, его положили в психинтернат. У него есть двое совершеннолетних детей. До совершеннолетия дети получали 25% от его. Потом почему то эти деньги стал получать директор психинтерната. В психушке сказали, что директор оформил опекунство над ним. Совершеннолетних детей никто в известность не ставил. Женщина стала задавать вопросы и жаловаться. Прокуратура в результате проверки сказала, что все нормально. Потом мужа перевели почему то в другую психушку намного дальше от изначальной. Что сделать чтобы вернули в прежнюю психушку?

Соседка вернулась из психушки и спустя пару дней после приезда, у неё опять поехала крыша. Орёт просто сутки на пролет... Не возможно спать, страшно выйти в подъезд, так как до отъезда в психушку она бегала по подъезду и кричала что кого то убьёт... Как её отправить в психушку пожизненно? Ей уже предлагали место, но её сын отказался, т.к того его лишат пособия.

Геноцид в отношении многодетных семей в отношений детей из многодетных по всей матушке России до чего дожились работники здравоохранения под видом вакцинации вкалывают психотропное детям из многодетных семей дети корчатся в судоргах и ни чего не могут доказать из за отсутствия здоровья им предлагают пройти лечение в психушке после психушки дети еще более подавленные в инвалидности отказывают в высококвалифицированном лечении тоже отказывают до 18 инвалидность еще как то можно добится после 18 в инвалидности отказывают и не признают ущерба нанесенного ребенку.

У моей жены была первая группа инвалидности, по зрению, ей было сделано четыре операции, улучшений не стало. Прошло два года инвалидность сняли, районный врач говорит всё нормально, а в области говорят, что один глаз видит всего 20%,кто прав не знаю. Решил спросить у вас. с уважением Александр.

Может ли психушка пнд зобрать мою пенсию я получаю пенсию по инвалидности я дейспобен я на принудительном личение в психушке за стотью могут ли зобрать пенсию психушка? Получаю пенсию на карте збербанк?

Сына привезли на скорой в психушку пробовали с другом колеса какието ну и поехала крыша! Были у врача поругались! Прошел обследование теперь продлили лечение без основательно как вытащить его ему 18

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военкомат отправляет на дополнительное обследования в психушку! Я написал отказать от прохождение психушке моё дело передали в следственный комитет что мне делать?

Попал в психушку, выписали рекомендовали пропить таблетки по решению суда был в психушки суд был в самой психушки, мне работать надо, что будет если не посещать учёт в ПНД хотя ходил туда 4 месяца, сильные побочки от лекарств, в прошлый раз присылали просто повестки, а в этот раз что будет? Почему некоторых ищут и говорят пить таблетки а кому то ничего не делают просто присылают повестки.

"У мужа деменция, нужно оформлять документы на, психушку - с кем его оставить? Все отказываются, полиция и бригада из психушки разводят руками, я одна что делать не знаю, мне уже самой жить не хочется..." - примерно такая ситуация у моей сестры подскажите пожалуйста как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение