Неожиданный инцидент - 18-летнего сына доставили в психиатрическую клинику после эксперимента с колесами

• г. Ханты-Мансийск

Сына привезли на скорой в психушку пробовали с другом колеса какието ну и поехала крыша! Были у врача поругались! Прошел обследование теперь продлили лечение без основательно как вытащить его ему 18

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! ВЫ вправе его забрать по заявлению на имя главврача. А если откажется - обратитесь в прокуратуру или с жалобой Министру здравоохранения области.