Как новый закон о банкротстве с 1 июля 2015 года поможет мне решить проблему с долгами перед налоговой в размере более 500000 рублей?

• г. Брянск

У меня долг более 500000 р. перед налоговой. 6 года назад у меня было ИП и он уже закрыто как 5 лет назад. Долги перед налоговой остались я могу их не платитькак вступит в силу закон о банкротстве с 1 июля 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете пройти процедуру банкротства.