Возможно смягчение обстоятельств административного надзора на 6 лет - уменьшение частоты явки и ограничения движения

• г. Воткинск

Можно ли смягчить обстоятельства административного надзора сроком на 6 лет обязательная явка 2 раза в месяц в отдел вд. запрет выезда за пределы города и района.

Запрет пребывания вне жилого помещения не являющийся местом жительства с 22-06 часов.

Ответы на вопрос (1):

смягчить можно, но только после отбытия не менее 1/2 наказания