Суд отказал в снятии ареста на имущество ООО из-за отсутствия идентификационных номеров - ИП не может установить свою принадлежность к металлопластиковому цеху с оборудованием

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на имущество, принадлежность имущества ооо не установлена. Но также на территории арестуемого имущество находился металлопластиковы цех с оборудованием. Принадлежащим ИП, все чеки о покупке и договора на ИП, однако суд 1 инстанции отказал в снятии ареста, т.к. нет идентификацонных номеров и не возможно установить то это ли оборудование или не то. был суд о признании права собственности за ооо на иное имущество-мельничный комплекс, суд отказал в принятии заявления в рамках особого производства апк.

Ответы на вопрос (3):

Все решаемо нужно правильный пакет документов.Ну и кончено изучить то что есть.

Вопрос сложный, для ответа требуется изучение документов

Есть и не решаемые проблемы. Соберите все документы и судебные акты и идите на консультацию к нормальному адвокату, тогда все и выясните