Как проверить автомобиль на наличие скрытых проблем и историю, чтобы убедиться в его качестве и избежать темного прошлого?

• г. Волковыск

Мне из-за цены кажется, что мой авто с темным прошлым, подскажите, как мне проверить авто, если можно несколько вариантов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД обратитесь и всё узнаете. вариант один и он единственный