Мне кажется, что мне не правильно рассчитали пенсию, как можно это проверить?

• г. Саранск

Мне кажется, что мне не правильно рассчитали пенсию, как можно это проверить?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в пенсионный фонд с просьбой о перерасчёте пенсии. Проверьте предварительно на пенсионном калькуляторе онлайн.

В этом случае Вы имеете полное право обратиться в вышестоящий орган – Отделение ПФР соответствующего региона – на личный прием или письменно.

Всего хорошего.