Как узнать, являюсь ли я выездной, если у меня исполнительный лист у судебных приставов уже 2.5 месяца и на сайте о запрете выезда нет информации?

• г. Уфа

У меня исполнительный лист у судебных приставов 2.5 месяца уже. на сайте о запрете выезда ничего не написано. Как можно узнать выездная я или нет.

Ответы на вопрос (3):

Только задав этот вопрос самому приставу.

у пристава можете узнать. а вообще запрет до 10000 рублей не выносится.

Добрый день. Только обратившись туда узнаете (ну или при выезде развернут)