Как определить - есть ли запрет на выезд при долгах перед судебными приставами?

• г. Загатала

Проверила долги у судебных приставов, написано сколько есть долгов, на одном сайте под долгом написано: возможно поставлен запрет на выезд? Как это понимать? Это запрет или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, номер телефона указан на сайте, для дачи Вам разъяснений.

Обращайтесь к судебным приставам.