Предприниматель-ответчик обжалует решение мирового суда по алиментам - возможность изменить решение?

• г. Мелеуз

Мировой суд принял решение по моему иску, удерживать с бывшего мужа алименты в фиксированной сумме, в размере прожиточного минимума. Он является предпринимателем. Ответчик с принятым решением не согласен и подал апелляционную жалобу в районный суд. Считает, что суд не имел полномочий и был на моей стороне. Вопрос: каков шанс у ответчика изменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Елена Павловна, дать ответ на Ваш вопрос невозможно по причине того, что никто из присутствующих здесь специалистов незнаком с материалами дела (в т.ч. с доводами, изложенными в апелляционной жалобе).

Ваш вопрос равносилен просьбе погадать. Что б ответить, необходимо хотя бы изучить решение и апелляционную жалобу супруга.