Отказ от госпитализации - опасность для жизни человека игнорируется скорой помощью

• г. Тула

Человек находится в опасном для жизни состоянии и отказывается от госпитализации. Скорая тоже отказалась забирать больного в таком состоянии, аргументируя тем что он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Должны были дать подписать письменный отказ от госпитализации.