Трудовая книжка утеряна, куда обратиться для подтверждения стажа для оформления пенсии? Организации уже ликвидированы.

• г. Барнаул

Трудовая книжка утеряна, куда обратиться для подтверждения стажа для оформления пенсии? Организации уже ликвидированы.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение.