Возможно ли переоформление квартиры на имя прописанной сестры после смерти матери у гражданина РФ, проживающего в России?

• г. Краснодар

Я гражданин РФ..проживаю более 15 лет в России. На моё имя оформлена квартира в Ереване. Моя мама умерла тридцать дней назад. Может ли моя прописанная сестра в этой же квартире выписать меня или переоформить квартиру на своё имя?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, по крайней мере по российским законам.