Супруг подал на развод, но не указал претензий по воспитанию ребенка и имуществу - сможет ли он подать на раздел кредитов после развода?

• г. Кострома

Супруг подал на развод, в иске указал, что претензий по воспитанию ребенка не имеет, дочь остается со мной, а также по имуществу, так как делить нам нечего. После развода сможет ли он подать на раздел кредитов? Если уже нас разведут. Он набрал 1.5 млн мелкими суммами разные кредиты, я к ним отношения не имею, в семью не было ничего приобретено. Возможно ли доказать это и каким образом мне действовать?

Ответы на вопрос (3):

Юлия Михайловна, при подаче иска на раздел кредитов, ему необходимо будет указать, на какие цели были потрачены кредитные средства.

в суде он будет говорить, что средства потрачены на переезды и обеспечение семьи(продукты и т д)

Согласно ГПК он должен будет представить доказательства, того что деньги тратились именно на эти цели (чеки, банковские выписки и т.д.)