Спор о наследстве гаража - возможность продажи без информирования наследницы

• г. Адлер

Умер муж. Остался не приватизированный гараж в гаражном кооперативе. Подала на наследство я, и его дочь от первого брака. 6 мес не прошло. Дочь наверное не знает про гараж и где он находится, т.к. много лет с отцом не общались. Я могу сейчас продать гараж по членской книжке, чтобы его дочь не знала?

Ответы на вопрос (5):

Не можете, вы не собственник.

Так гараж не приватизирован. Членство в гск передавать можно. Правильно? А если по истечении 6 мес его дочь не обратится к председателю, а буду единоличной владелицей гаража? Председатель не знает, что у него была дочь, а я не говорила.

Нет, не будете.

Значит, чтобы продать гараж, надо обратиться к его дочери ? Или что надо сделать, чтобы продать гараж ?

Для начала обратиться к юристу для очной консультации, на платной основе.