Срок пересечки границ между Россией и Украиной с 1 января 2015 года для граждан Украины, проживающих в Донецкой области

• г. Сочи

На какой срок предусматривается пересечка между границами России-Украины, Украины-России, с 1 января 2015 г. учитывая то что, у меня гражданство Украины, Дон.обл.

Ответы на вопрос (9):

Максимум на 90 дней.

Я могу через 90 дней выехать и обратно въехать в Россию?

Нет. 90 дней Вы должны быть дома.

на сколько известно отменяли этот закон, или он опять вступает в силу с нового года?

Никто ничего не отменял.

ну как нет, я ездил с России в Украину каждые 3 месяца, пересекал границу и возвращался обратно....

Это было исключение, которое 1 января прекратится. И вообще, бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос.

спасибо, я вас услышал

Гражданам Украины срок пребывания может быть продлён до 270 суток, нужно только в УФМС обратиться!