Где обратиться, если не пришло детское пособие, но деньги были перечислены?

• г. Глазов

Мне не пришло детское пособие за этот месяц а деньги перечислили. Приходит пособие на карточку которую я потеряла в итоге заблокировала пришла в банк сказали что нет денег на счету куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Берите выписку из банка, справку от того, кто перечислил пособие и разбирайтесь.