Если куплю машину с украинскими номерами, что мне будет стоить её переоформить?

• г. Краснодар

Если куплю машину с украинскими номерами, что мне будет стоить её переоформить?

Ответы на вопрос (5):

это узнаете в ГИБДД когда соберетесь переоформлять. зависит и от марки, и от возраста машины

Да я еще не купил, машина Фолц Т-2 микро автобус 1989 или 1987 года, хозяин работает в краснодаре и ждет российского гражданство как мне было сказано им в течении полу года должны дать и тогда переоформим .

ну тогда как купите - тогда и узнаете

Так я хочу узнать об этом заранее. Стоит подъвязываться на эту покупку вернее даже обмен моей машины на его машину или нет?

Здравствуйте! Когда он получит гражданство сможет поставить здесь машину на учет. После этого купите.