Как переоформить машину с украинскими номерами в Крыму с российским паспортом и сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму, паспорт российский. Хочу купить машину с Донецка с украинскими номерами. Реально ли её переоформить? И сколько приблизительно будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 1 января можете купить и растаможить ее. После 1 января не сможете этого сделать даже с растаможкой. Без растаможки на учет не поставить.