Умер отец, рожден я был вне брака, отчество его, есть ли шанс получить наследство.

• г. Москва

Умер отец, рожден я был вне брака, отчество его, есть ли шанс получить наследство.

Ответы на вопрос (2):

Если он вписан в Ваше свидетельство о рождении, как отец. Если нет, то необходимо устанавливать факт признания отцовства.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Если он указан отцом в вашем свидетельстве о рождении, то получите.