Возможен ли восстановление службы в вооруженных силах РФ для опытного бывшего украинского летчика-истребителя?

• г. Санкт-Петербург

Я военный летчик истребитель, офицер. В 2001 г. Уволен по сокращению из вооруженных сил Украины. Сейчас гражданин РФ. Могу ли я восстановиться или поступить на службу в вооружённые силы РФ по специальности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

когда получите гражданство РФ - сможете