Истек срок действия временного технического талона на машину из Луганска - Как нам быть?

• г. Саратов

Мы с Украины, с зоны ато Луганск. Находимся в России по разрешению на работу. Муж купил машину в Луганске б.у, нам выдали временный тех талон так как пластика нет в мрэо. В данный момент срок действия его истек, ехать в Луганск смыла нет так как нечего не работает, а выезжать нужно иначе у нас сказали отберут машину. Как нам быть, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД в России по месту проживания