Возможен ли развод для жителей Луганска в Воронеже из-за отсутствия работы в Луганске и желания не ехать на Украину?

• г. Воронеж

Меня зовут Александра у меня вопрос могут ли люди с Луганска получить в Воронеже развод по причине что в луганске нечего не работает что бы не ехать на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Если у этих людей есть регистрация в России, если они легально находятся на территории нашей страны, то они могут податьь исковое в суд по месту регистрации.