Возможность заключения брака с сотрудником полиции - правовые ограничения и последствия

• г. Солнечногорск

Меня зовут Наталья, у меня был, условный срок 1 год, по статье Организация проституции другими лицами, в 2009 году. На протяжении 4 лет я проживаю в гражданском браке с сотрудником полиции, в законные отношения я с ним вступить не могу, т.к. он ссылается на то, что при заключении брака его уволят из органов полиции и даже слова не спросят. Подскажите имеют ли на это право? Предусмотрено ли это законом?

Ответы на вопрос (4):

Ваш любимый прав, уволят, поскольку супруга была судима.

Это лучший ответ

Да он прав...Из ОВД его уволят

нет, поскольку он вступит в брак уже во время службы, то его не уволят

Наталья, законных оснований для его увольнения не будет, но с другой стороны, у нас не всё и не всегда по закону делается.