Сколько налогов нужно платить за достроенный дом в Чеховском районе Московской области для семьи из 6 человек, включая пенсионеров?

• г. Чехов

Всю жизнь строил себе и своей семье дом, семья 4 чел. теперь 6 чел. наконец достроил 409 м 2 хочется знать какой налог я буду платить, 2015 г живу в московской области чеховский раон пенсионе и я и моя жена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в налоговом органе по месту нахождения имущества