Возможно ли оформление КАСКО-пополам для машины с автокредитом на 3 года?

• г. Красноярск

Купиили машину в автокредит на 3 года, ну и каско по договору. Прошел год и нужно снова страховать в каско. Подскажите пожалуйста подойдет ли в таком случае КАСКО-пополам?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь положениями договора. Если там нет ограничений - подойдет.