Инцидент на уроке физкультуры - ученик получил травму, но случай оказался незамеченным. Как поступить в данной ситуации?

• г. Белая Церковь

На уроке физкультуры ученики бежали по кругу спортзала, один ученик забежал в перед другого и резко остановился. Второй по инерции наткнулся на него и толкнул. Ребенок упал. Учитель этот момент не видел, ученик о падении учителю не сказал. Весь урок прошёл по плану жалоб не было. Через урок травмированный ребенок обратился с травмой в санчасть. Оказали медицинскую помощь ушиб колена. Об этом случае нам сообщили через 10 дней. Через месяц начинаются неприятности и обвинения, угрозы. Подскажите как нам поступать? Спасибо! cadigdos@ukr.net

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Указать, то жалоб не было